7 удивительных причин учиться в Китае для получения степени магистра
Вы хотите получить степень магистра, которая отправит вас за границу, по крайней мере, на год ... в Китай? Растущая экономическая мощь, международный трейдер и лидер в области высоких технологий, Китай добился больших успехов в последние десятилетия - особенно в области исследований, высшего образования и инноваций. Интересуетесь? Продолжайте читать, чтобы найти семь удивительных причин для работы и учебы в Китае на степень магистра, с аккредитованным университетом США.
1
Получите из первых рук опыт в растущей мировой державе
Китай представляет собой подходящее место для начала своей успешной карьеры, являясь страной с постоянным экономическим развитием. Если Вы планируете получить степень магистра в Китае, у Вас появится отличная возможность окружить себя атмосферой богатой культуры, традиций и истории, а также позаимствовать опыт и знания от лучших специалистов своей сферы. Мы предлагаем казахстанским абитуриентам только лучшие доступные программы и ВУЗ-ы, в соотвествии с их интересами, желаниями и требованиями.
2
Докажите свою готовность к глобальному рабочему месту
Широкий кругозор, иностранные знания, а также опыт проживания за рубежом - представляют собой весомые факторы в резюме. Преодолев культурные или языковые барьеры на себе, Вы показываете свою способность уживаться в любой среде. Вы с лёгкостью сможете пройти все этапы собеседования, имея за спиной пройденные горизонты и перспективы.
3
Изучите китайский
Знание китайского языка, одного из наиболее распространенных в мире, открывает новые двери в вашей будущей карьере. Работая в Китае, международных компаниях, имеющих партнерство с Китаем, или некоммерческих организациях и пр., Вы по умолчанию представляете собой ценный кадр. Не обязательно знать китайский язык до прибытия в Китай - Вы можете изучить его на месте. С помощью наших услуг, мы подберем Вам подходящий ВУЗ и программы.
4
Живите в китайском мегаполисе
В Китае находятся 15 процветающих мировых «мегаполисов» (с населением более 10 миллионов человек). Самые известные из них - Пекин и Шанхай, были отмечены как одни из лучших в мире студенческих городов, но, на выбор есть и другие города с менее динамичной инфраструктурой. С помощью наших программ, вы можете выбрать ВУЗ в Шанхае, Ханчжоу, Куньмине или Сямэнь. Хотя эти четыре города имеют общую общую численность населения, мягкий климат и прочные международные связи, каждый из них предлагает своеобразный опыт. Ханчжоу, например, славится своим красивым озером Куньмин для различных этнических групп и культур, в то время как Сямынь является историческим портом, а Шанхай славится своей культовой панорамой и многочисленным эмигрантским населением.

5
Полюбоваться 5000-летней культурой и историей с близкого расстояния
Китай - сокровищница исторических памятников и богатой культуры. Вы можете получить шанс почувствовать себя смиренным 17-метровыми статуями Будды в гробах Лонгмен или посетить красивые валы и наблюдательные башни Великой китайской стены... Не упустите момент!
6
Вы получите скидку на перелеты во время китайского Нового Года
Китай граничит со многими странами - и именно это и есть Ваш шанс посетить и изучить новые страны, такие как - Южную Корея, Сингапур, Япония, Монголия, Таиланд, Вьетнам, Индонезия, Малайзия, Филиппины и пр... Совмещайте приятное с полезным!
7
Обретайте все больше и больше новых друзей
Какие бы планы у Вас не были в будущем, имея на руках друзей и партнеров по всему миру, Вы увеличиваете свои возможности и связи. Обучаясь и проживая в Китае, путешествуя по соседним странам и изучая новые культуры, Вы приобретаете новые знакомства, которые могут быть полезны в будущем. Вы с легкостью можете вести переговоры с китайскими партнерами, имея прочные доверительные и дружеские отношения между сторонами.
Обучение в Китае
comments powered by HyperComments